PRESTASI SISWA

      No Comments on PRESTASI SISWA

TAHUN 2018-2019

N A M AKEGIATANKETERANGAN
Mohammad ImronOlimpiade Sains Kabupaten Bidang matematikaJuara 1
Abdulloh IbnuOlimpiade Sains Kabupaten Bidang matematikaJuara 2
Iskara HadijahOlimpiade Sains Kabupaten Bidang GeografiJuara 1
Fiki RhesaOlimpiade Sains Kabupaten Bidang GeografiJuara 2
Baqiyatus SholahOlimpiade Sains Kabupaten Bidang KomputerJuara 1
Andyka RiantoOlimpiade Sains Kabupaten Bidang KomputerJuara 2
Tri Asmi Dwi FarawatiOlimpiade Sains Kabupaten Bidang FisikaJuara 2
Shilmi ZharfaniOlimpiade Sains Kabupaten Bidang KebumianJuara 2
Irwan Putro Ahadiyat  Olimpiade Sains Kabupaten Bidang KebumianJuara 3
Rosulur RizkyOlimpiade Sains Kabupaten Bidang EkonomiJuara 1
Jazadlan RamadhanOlimpiade Sains Kabupaten Bidang EkonomiJuara 2
Muhammad Zada IdhafiOlimpiade Sains Kabupaten Bidang BiologiJuara 2
1. Ahmad Risky
2. Savira Alivia Wardah
3. Aji Saka Bagas Satya N
4. R. Robby Destami S
Youth Jurnalist Sense 2018Juara 1
1. Rafif Iqbar Prawira
2. Wildan Darma W
3. Moh Ainun
Seleksi Wilayah pamekasan Medspi
fakultas Kedokteran Unair 2018
tingkat nasional
Juara 2
Alisia Windia Putri LestinaHari Jadi Kota Bangkalan Ke 47Kostum Terbaik
Wardiman Jaya SuharjoLomba Pencak Silat Yktc4 2018Juara 1 Tunggal Putra
Tri Bintang PamungkasLomba Pencak Silat Yktc4 2018Juara 1 Tunggal Putra
Kurnia SandiLomba Pencak Silat Yktc4 2018Juara 1 Tanding Putra
Fani Maduratni ChambaliLomba Pencak Silat Yktc4 2018Juara 3 Tanding Putri
Nafis Fajrius SuhurPopwil 4 NTBJuara 1 Tunggal Putra
PassabaArmatim UTMJuara Bina 1
PassabaArmatim UTMJuara Bina 2
PassabaArmatim UTMBest Suporter
PassabaArmatim UTMPleton Terfavorit
Dwi NurmalasariOlimpika Exploration Tingkat Sma   Se. DerajatJuara 2
KopesPpstPenyaji Terbaik
Lailatul MutammamahLomba Puisi BumnJuara 3
Kurnia Sandi Tri
Bintang Pamungkas
Kejuaraan Pencak Silat Antar
Pelajar Mahasiswa
Se Jawa Timur Piala Rector Unesa
Juara 3 Seni ganda
DIAN ASRI NOVIANDYOlimpiade Saints Kabupaten Bidang FisikaJuara 1
AVITA DIANA AGUSTINOlimpiade Saints Kabupaten Bidang FisikaJuara 3
ALSYA FIRDAUSI NUZULAOlimpiade Saints Kabupaten Bidang KimiaJuara 1
ZAMRONI DITA FIRDAUSOlimpiade Saints Kabupaten Bidang KimiaJuara 2
ABD. BASITS MUKHLASOlimpiade Saints Kabupaten Bidang GeografiJuara 1
RISQIYATUL AMALIYAHOlimpiade Saints Kabupaten Bidang GeografiJuara 2
PRAMESTY WIDYAOlimpiade Saints Kabupaten Bidang EkonomiJuara 1
RIZAL ARDIANSYAH PUTRAOlimpiade Saints Kabupaten Bidang EkonomiJuara 2
DEFTA AYU PARAMITAOlimpiade Saints Kabupaten Bidang EkonomiJuara 3
MOH. FAISALOlimpiade Saints Kabupaten Bidang AstronomiJuara 1
INDAH WULANDARIOlimpiade Saints Kabupaten Bidang KebunianJuara 1
RYAN GARNET ANDRIANTOOlimpiade Saints Kabupaten Bidang KomputerJuara 2
FIRNANDA PRISTIANA N.Olimpiade Saints Kabupaten Bidang MatematikaJuara 2
ERMAWARYANTOO2SN Kategori SeniJuara 1
WARDIMAN JAYA S.Lomba Pencak Silat Kategori seniJuara 1
NAFIS FAJRIUS SUHURPOPNASJuara 3
FARAH ISNAINI M.Lomba News ReadingJuara 1
NUR AISYAHOlimpiade Remaja KependudukanJuara 1
ANDINI MEI C.  
AULIA WAHIDATUL FLomba Iklan Layanan Masysrakat GENRE NasionalJuara 1
KOPESPentas Seni PelajarJuara 1
1. DZAKA ROSMAN
2. FANI MADURATNI
3. WAHYU FEBRIYANTO
Orientering se MaduraJuara 1
TRIE BINTANG PAMUNGKASPencak Silat ChampionshipJuara 1
LAILATUL MUTAMMAHLomba Cipta Baca PuisiJuara 1
ALLISA WINDIA P.Lomba Nyanyi Lagu MaduraJuara 1
1. NUR MUHAMMAH ALARDIDO
2. WIDOWATI ASTUTI
3. ATTHOHILA SOHIBUL H
Orientering se MaduraJuara 2
TRISNA DEWI S.Festival Lagu POP IndonesiaJuara 1
JURNALISTIKEvent Youth Journlist SenseJuara 2
KURNIA SANDIPencak Silat Kategori TandingJuara 2
TEGUH HADI ANARULLAHPencak Silat ChampionshipJuara 3
KOPESDrama Parodi Event Jaksa Masuk SekolahJuara 3
PIK – R BESTARILomba Yel-Yel Jambore PIK – RJuara 3
ISKARA HADIJA A.Story TellingHarapan 3
ALLISA WINDIA P.Lomba Nyanyi Lagu POPJuara 3
ALLISA WINDIA P.Lomba Nyanyi PerjuanganJuara 3
FARAH ISNAINI M.Story TellingHarapan 2
AWALIYAH NUR CAHYATILomba News ReadingHarapan 1
PIK – R BESTARIGenre Dance Tingkat provinsiHarapan 1
1. NAJWA ARTHANIA I.S. 2. RISMA DHILAWATI
3. JIHAN ELYANTI
4. INTAN YASMINA
5. ILVI NURFATJRIN
Lomba Tari Daerah Se-Kabupaten BangkalanHarapan 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.